Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:21, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» О_О
Автор
Тема: О_О
IRONMAN 2
1
-22
написано: 27.02.2011 21:21:36
кажется Илья начал теснить аут так как у него неполное хп
продолжаю наблюдение
xxx-revenge-xxx
2
3
написано: 27.02.2011 21:22:19
продолжай
Патриотт
3
написано: 27.02.2011 21:22:35
молодец
на зло всем
4
написано: 27.02.2011 21:22:38
буагага
toxa1
5
написано: 27.02.2011 21:23:13
Смотри что не провтыкй. Каждый час записуй в блокнот все изменение.
serbing
6
написано: 27.02.2011 21:23:18
))
на зло всем
7
написано: 27.02.2011 21:23:29
1 обновляй еще Спрайта логи, там должны бои с новыми поками теститься)
_-GanjaMan-_
8
написано: 27.02.2011 21:23:41
камеру поставь и автообновление страницы каждую секунду
Log in
9
написано: 27.02.2011 21:24:34
7.
Ога, сейчас по боям спрайта все фишки и вычислим :)
Сан_Саныч
10
-1
написано: 27.02.2011 21:24:37
Я уже туда лечу какбэ
-armen-
11
6
написано: 27.02.2011 21:24:38
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1123976972&rev=1
Сан_Саныч
12
1
написано: 27.02.2011 21:25:52
Не лечу)
toxa1
13
6
написано: 27.02.2011 21:29:33
11. Чую пестов пофиксят((
Log in
14
написано: 27.02.2011 21:30:57
Да, Koffing [Superb] зря так..
PhantoMForsE
15
написано: 27.02.2011 22:21:10
44 лвл и 172 урона не одержал )))
I like beer
16
написано: 27.02.2011 22:33:52
Протоколы боёв: Извините, пока что нельзя
:)
Damnagoras
17
написано: 27.02.2011 22:35:11
Илья отгреб от поков, кина не будет(
sim.boom.ru
18
написано: 27.02.2011 22:40:12
-_-
AmsterdaM3250
19
написано: 27.02.2011 23:16:31
у меня кст почему-то по ссылке из 11 псто панель выключается )
JordaN-666
20
написано: 27.02.2011 23:19:44
+1 это всё карма, зато ща пофиксят и пистолеты и поков и норм тада =)
К списку тем