Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:22, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мост
1
2
Автор
Тема: Мост
datsent84
1
20
написано: 27.02.2011 15:50:53
Не порали его строит меж островов
WightSataN
2
7
написано: 27.02.2011 15:51:16
На верт денег не хватает?
Zorgan
3
написано: 27.02.2011 15:51:17
)ы ©
Walther08
4
написано: 27.02.2011 15:51:21
это гипноз
Lopis 666
5
6
написано: 27.02.2011 15:51:24
"порали"
WightSataN
6
10
написано: 27.02.2011 15:51:46
Твоя лошадка плавать умеет, она ж деревянная, зачем тебе мост? :)
Oo Man
7
9
написано: 27.02.2011 15:52:56
лучше железную дорогу )
*(Den)*
8
написано: 27.02.2011 15:53:00
И идти между островами 3-4 часа
TiberiuM
9
11
написано: 27.02.2011 15:53:23
Давайте лучше тоннель.
*(Den)*
10
написано: 27.02.2011 15:53:34
Аэропорт
Jimmy Banditto
11
написано: 27.02.2011 15:53:42
Был мост, да порали. -_-
avstrolopitek
12
-2
написано: 27.02.2011 15:53:47
и грабителей на тех мостах селить и ходить караванами? =)
Zorgan
13
15
написано: 27.02.2011 15:53:49
кстати о лошадках...нашёл мужик подкову...
Oo Man
14
написано: 27.02.2011 15:53:56
7+ с обоих остров до пальмы )
Анастетик
15
написано: 27.02.2011 15:54:13
???
*(Den)*
16
3
написано: 27.02.2011 15:54:33
Если строить то из стали чтобы мы могли туда завозить ресурсы)
Абадонна
17
5
написано: 27.02.2011 15:55:03
Бери 37-й левел, и тебе станет доступна цесна!
Пэндальф
18
написано: 27.02.2011 15:55:59
тогда уже телепортатор, че там)
*(Den)*
19
написано: 27.02.2011 15:56:00
Нет ну если строить только для того чтобы развивалась инфраструктура
Oo Man
20
написано: 27.02.2011 15:56:54
17 дешевле на шлюпке. скорость одинаковая )
1
2
К списку тем