| Автор | Тема: Доколе... |
Хам_трамвайный
|
|
...мы будем терпеть это? Я требую! Мы требуем! Пора! Пора уже дать новое
название нашему острову! Сколько можно жить с названием которое дали своему
бывшему дому мерзкие Z - lands! Предлагаю внести на рассмотрение в верховный
сенат федерации законопроект о переименовании Z острова! Даешь остров имени
Анджелы Ивонны Дэвис! Даешь памятник в центре острова нашей Анджеле Ивановне!
Даешь каждому жителю острова по текиле и пачке сигар! Que viva el comunismo!!! |
|
GrOm
|
|
Walther08
|
|
хрена, я тоже хочу упороться в говно, а потом трое суток молиться чтобы
отпустило |
|
D-One
|
|
Не,такую шмаль я бы не курил,ну нафиг.. |
|
Сан_Саныч
|
|
Хам_трамвайный
|
|
D-One
|
|
El Castigador
|
|
Совсем ты заскучал один в синде Дим... |
|
AmsterdaM3250
|
|