Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:22, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это что такое?))
Автор
Тема: Это что такое?))
D-One
1
написано: 27.02.2011 15:12:12
[ GanjaFoto: Альбом #364356 ]
I JokeR I
2
4
написано: 27.02.2011 15:12:54
это скрин )
Walther08
3
3
написано: 27.02.2011 15:13:06
клевая фотка, сиськи маловаты правда
zh_k
4
1
написано: 27.02.2011 15:13:08
Это пэинт, дружище. Садись, три.
D-One
5
написано: 27.02.2011 15:13:51
да это понятно,что это скрин.Содержимое гляньте,что за баг такой?
xxx-revenge-xxx
6
1
написано: 27.02.2011 15:14:26
опыта то 1 раз дали
FolkTor
7
1
написано: 27.02.2011 15:14:56
гдк баг то?
D-One
8
написано: 27.02.2011 15:14:56
6 Самое досадное(Так бы до вечера сидел)
NO.
9
1
написано: 27.02.2011 15:15:14
Это новые, купленные за валюту, за бугром сервера )
Dimon_Max
10
1
написано: 27.02.2011 15:15:32
5 ну да баг. мультов наплодили играть невозможно.
xxx-revenge-xxx
11
написано: 27.02.2011 15:15:36
бои отвалились
D-One
12
написано: 27.02.2011 15:16:17
11 хорошо,что только бои)
_Savior
13
написано: 27.02.2011 15:17:20
Не обманывай людей! Ты нна страницу назад возвращался после победы несколько
раз)
xxx-revenge-xxx
14
написано: 27.02.2011 15:17:33
7852 игроков онлайн
!!!
Тема закрыта
D-One
К списку тем