Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:29, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Призы всем!!
1
2
Автор
Тема: Призы всем!!
Atronix
1
-49
написано: 27.02.2011 02:23:06
Посохи!Езжайте на аут!И там ломайте свои посохи!!!
Берите в аренду вертушку и ГОУ! запарили ,все заявки забиваете,одного хода не
успеваешь прожить(
Матис
2
3
написано: 27.02.2011 02:23:37
Всем водки!
Kandidat
3
4
написано: 27.02.2011 02:23:44
Мы на Аут, а ты в КН!
VICHSS
4
3
написано: 27.02.2011 02:24:09
А сам то че с посохом?
(-Tom-)
5
2
написано: 27.02.2011 02:24:45
фиг тебе.
Atronix
6
2
написано: 27.02.2011 02:24:55
Я не хожу в общии...
ЧупакаЪра
7
-1
написано: 27.02.2011 02:25:26
Танцуют фффсе!
dexler
8
8
написано: 27.02.2011 02:25:29
нытик детектед
Atronix
9
-1
написано: 27.02.2011 02:25:37
2 это не клуб анонимных алкоголиков!
cherriKO
10
2
написано: 27.02.2011 02:25:38
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1123221802
не ходишь?
Врешь...не пройдешь(С)
DoThatFast
11
-1
написано: 27.02.2011 02:26:22
Школота валите в кроватку.
BUDILNIK2
12
написано: 27.02.2011 02:26:27
Танцуют все!!!
Atronix
13
написано: 27.02.2011 02:26:56
10 см. дату боя..
cherriKO
14
написано: 27.02.2011 02:27:18
13 какая разница то?
Atronix
15
написано: 27.02.2011 02:29:21
14 разницы нет, просто запарили в общих с посохами..
BUDILNIK2
16
написано: 27.02.2011 02:30:11
15
ну и ты ходи вместе с ними, под ручку епт
Вас Кор Пор
17
написано: 27.02.2011 02:30:13
а сам тамже =)
TShark
18
написано: 27.02.2011 02:31:31
Так в одиночки им предложи, чего на аут гонять, он и так лагает нещадно :-D
100ЛиТРОВ
19
-1
написано: 27.02.2011 02:33:06
*хочет детей от автора*
(Пиченько)
20
написано: 27.02.2011 02:33:37
1 а сам то в посохе :)
1
2
К списку тем