| Автор | Тема: вопрос по подарку |
romangladky
|
|
прошу прощения у модераторов если дублирую
люди подскажите я вот свой подарок еще не открыл а когда открою хочу чтобы там
был вертолет (у друга так было не в этом году)
вопроса 2:
1) стоит ли открывать? все таки экспы с посохом хотел огрести
2) реален ли вертолет(было такое у кого нибудь)? |
|
dimuric-forever
|
|
NITROCIDE
|
|
уже закончились, жди 2012 НГ ) |
|
(-Tom-)
|
|
DoThatFast
|
|
Начиная с 1го марта главный подарок из этой коробки - посох, не будет
работать.Он предназначен на 55 боёв.Так что открывай щас, чтобы успеть сломать
до 1го марта. |
|
NITROCIDE
|
|
dimuric-forever
|
|
romangladky
|
|
то есть лучше открыть да ??? |
|
DoThatFast
|
|
Wing Ping
|
|
НГ прошел а ты не открыл!!! и кто ты после этого? |
|
| Тема закрыта romangladky |