Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый именной...
1
2
Автор
Тема: Новый именной...
kottik
1
написано: 9.10.2004 02:48:43
http://www.gwars.io/item.php?item_id=karma_on14k
вам ничего не напоминает своим видом?
Свят
2
написано: 9.10.2004 02:49:34
хахахаха!!!
Свят
3
написано: 9.10.2004 02:49:39
Кот, а ты пошлякЪ.
Firel
4
написано: 9.10.2004 02:49:52
гы :))))))))))
gemoman
5
написано: 9.10.2004 02:50:03
да видок еще тот : )))
Firel
6
написано: 9.10.2004 02:50:05
1
рулезззз!
gemoman
7
написано: 9.10.2004 02:50:58
2.3 че за синд у тебя
GM_Snik
8
написано: 9.10.2004 02:51:38
меня тут просветили что нужно культурнее выражаться...
так вот буду думать как бы это сделать хммм
Член как член :)
Грозный снайпер
9
написано: 9.10.2004 02:51:43
зе фёст
Lord Kernel
10
написано: 9.10.2004 02:51:56
=)))
kottik
11
написано: 9.10.2004 02:53:17
почище, чем и Стереотруба в кармане :)
gemoman
12
написано: 9.10.2004 02:53:31
вот сделаете вы личное за 2к баксов вам понравится есле её обсирать будут ?
gemoman
13
написано: 9.10.2004 02:54:15
она вас всех забанит на.....
Bad_karma
14
написано: 9.10.2004 02:54:17
дык кот просто завидует:))
kottik
15
написано: 9.10.2004 02:54:51
12
во первых не 2000 а 800. во вторых никто не обсирает :)
GM_Snik
16
написано: 9.10.2004 02:55:14
12. Ну вообщем ты тоже праф, кто юмора не понимает тот плавает без него
)
Firel
17
написано: 9.10.2004 02:55:42
12
Relax anf fill love!
gemoman
18
написано: 9.10.2004 02:57:03
да да я знаю все хорошо : ))
kottik
19
написано: 9.10.2004 02:58:14
14
заодно тебе пиар делаю %)
Bad_karma
20
написано: 9.10.2004 02:59:10
%)
1
2
К списку тем