Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глюк или нет?
Автор
Тема: глюк или нет?
ka6a4ok
1
написано: 9.10.2004 02:38:34
у меня производственный 999. а всё равно 5 отался.может я неправ ,но кажется за
996 - 6 производственный дают
Kisa-male
2
написано: 9.10.2004 02:40:35
это такой те подарок к новому году...
ka6a4ok
3
написано: 9.10.2004 02:41:19
угу.а как я рад.просто неописуемо
Kisa-male
4
написано: 9.10.2004 02:43:30
3 поздравляю
Lord Kernel
5
написано: 9.10.2004 02:44:03
поработай 1 час на обычной не ломанной недвиге, за з.п. =), могет что нить
изменицца =)
ka6a4ok
6
написано: 9.10.2004 02:45:05
5 спасибо попробую
Lord Kernel
7
написано: 9.10.2004 02:53:29
прихадите исчё =)
К списку тем