| Автор | Тема: Аут - вопрос |
The_STINGER_nWo
|
|
есть смисол иминухой на аут литеть?
спс |
|
Sir Alex
|
|
AmsterdaM3250
|
|
gottexiled
|
|
вопрос - где задают вопросы? |
|
kdv
|
|
kdv
|
|
главное тепло и халат не ниже 80% проц и гуд, многие там качаются. |
|
Дядя Михей
|
|
Слетай разок. Посмотри - отгреби - вернись назад в общие... |
|
kdv
|
|
Я вапще в шоке над твоими умелками. |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
есть смысл снова изучать русский за 7-ой класс |
|
S1ke
|
|
1 Лю. таких как ты=)
Потом ты будеш отгребать,когда надоест с арендой ходить...
И в КН жить |
|