Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:22, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хабаровск
Автор
Тема: Хабаровск
ст. 2 ст.
1
-13
написано: 26.02.2011 18:44:40
Хабаровские синдикаты есть в игре???
JordaN-666
2
написано: 26.02.2011 18:44:56
о_О
avstrolopitek
3
написано: 26.02.2011 18:45:11
есть
zh_k
4
6
написано: 26.02.2011 18:45:15
Только Челябинские.
xxx-revenge-xxx
5
-2
написано: 26.02.2011 18:45:21
виннер?
STRELOK Prod.
6
написано: 26.02.2011 18:45:42
зачем тебе?
*Vint*
7
написано: 26.02.2011 18:46:46
Фитотерапевт дон хабаровского синдиката. они там город держат и прилегающие на
расстоянии 100км
Зваарте Зваан
8
написано: 26.02.2011 18:46:57
ЛОВИ ВИНЕРА!
Dark_KoTuK)
9
4
написано: 26.02.2011 18:52:44
Челябинские синдикаты настолько суровы, что рудники сами встают под их контроль,
дабы отдать должное сильнейшим...
Тема закрыта
ст. 2 ст.
К списку тем