Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:26, 831 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я проиграл!
Автор
Тема: я проиграл!
Я Дикий Мужчина
1
-22
написано: 26.02.2011 17:57:06
Бегу к якорю и вижу типочек стоит возле чьего то халатика, ждёт так сказать
Ну я подошел, давай по фени ботать, мол делиться надо браток.
В оконцовке пока таблетку запивал он забрал халат.
А я блин хотел проверить у кого инет быстрее
chert1
2
написано: 26.02.2011 17:57:37
о нет!!!!!!!!
(Попал)
3
1
написано: 26.02.2011 17:57:56
у него мозг умнее походу))
Kvadrat
4
написано: 26.02.2011 17:58:13
так тебе и надо!
нецензурный
5
4
написано: 26.02.2011 17:58:23
Сколько лет в игре, а мозгов не прибавляется =)
total extrim
6
1
написано: 26.02.2011 17:58:27
Беда беда
RegProcess
7
-1
написано: 26.02.2011 17:58:36
всё в вынос
**Гаврош**
8
написано: 26.02.2011 17:58:40
как говориться в большой семье не щёлкай
**Гаврош**
9
написано: 26.02.2011 17:58:57
а чем вы знаете
Я Дикий Мужчина
10
0
написано: 26.02.2011 18:00:27
9 клювом
Batman1
11
написано: 26.02.2011 18:01:53
1 так ник у него хакерский))
К списку тем