| Автор | Тема: посох vs аренда |
mr_DUDE
|
|
интересные противостояния получаются |
|
Wing Ping
|
|
WoMak
|
|
MMSI
|
|
Миниган - да.... а сиг и выше 28 - посох лэкает |
|
Сан_Саныч
|
|
Противостояние резиновых уточек и плюшевых медведей намного интересней. |
|
Ndrey182
|
|
Пузатик
|
|
аха, посохи самоликвидируются и главное попасть в аренду напротив или словить
экспу с посохов на 1-2 ходу, так как потом уже никого нет)) |
|
RegProcess
|
|
Николай Ильин
|
|
JordaN-666
|
|
Бородович
|
|
100ЛиТРОВ
|
|
1 я уже 4 дня вырезаю посохи в первом ходу...скажем так мой маленький вклад |
|
RegProcess
|
|
12 зато из теюя получится неплохой турбонуб) |
|
RegProcess
|
|
+13 из тебя*
криворукий, блин |
|