Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:35, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
Т149
1
3
написано: 26.02.2011 16:48:47
а как щас аут? виснет или нет?
n_i_c_e_o_n_e
2
1
написано: 26.02.2011 16:49:29
лагает
BERKUT_2005
3
1
написано: 26.02.2011 16:49:39
всё виснет
Т149
4
-11
написано: 26.02.2011 16:49:50
хотел с посох туда.
_Savior
5
5
написано: 26.02.2011 16:51:51
В общие с посохом иди, не надо клонов на ауте плодить. Опыта за них мало дают.
Т149
6
5
написано: 26.02.2011 16:54:49
5
Хорошо
Тема закрыта
Т149
К списку тем