Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:21, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посохи
1
2
Автор
Тема: Посохи
*Lampard*
1
-24
написано: 26.02.2011 11:51:00
У-р-р-я!
Жду-недождусь первого марта, когда наконец-то сгинут с глаз долой эти дуратские
посохи. Илья, большое тебе спасибо!!!
100ЛиТРОВ
2
-1
написано: 26.02.2011 11:51:37
свершилось пипец
посохи пастись
LiMbeR
3
11
написано: 26.02.2011 11:51:56
угу ещё бы сет ТН убрали как обещали на НГ
*apofis*
4
6
написано: 26.02.2011 11:52:42
1, ты думаешь, что меньше получать будешь? наивный)
Монах из Тибета
5
23
написано: 26.02.2011 11:54:15
Олень
зять154рус
6
-10
написано: 26.02.2011 11:54:58
1 и 2 седня выпью за здоровье ильи))))) неужели он это сделал)))посохи долой)))
замдиректор
7
-5
написано: 26.02.2011 11:55:18
первый правильно говорит!) посохи зло,
Монах из Тибета
8
1
написано: 26.02.2011 11:56:43
посохи ЗЛО, Амстер Миф , Стрикт Читор.
Masterpain
9
3
написано: 26.02.2011 11:57:01
магаз аренды на сутки хотя бы закрыли бы...молю!
(((Meloman)))
10
-1
написано: 26.02.2011 11:58:14
с 1 марта - рай снайперастическим нытикам))
Монах из Тибета
11
написано: 26.02.2011 11:58:16
я по ходу выкупил замес. Илья начал тотал вар против пети и зигмунда
100ЛиТРОВ
12
2
написано: 26.02.2011 11:58:35
9 терпи)))
Masterpain
13
написано: 26.02.2011 11:58:37
5, батон! ты?
alkos
14
6
написано: 26.02.2011 11:59:24
В принципе по фиг, но по-моему подарки отнимать не правильно.
Монах из Тибета
15
2
написано: 26.02.2011 11:59:25
Нет я полк
Монах из Тибета
16
2
написано: 26.02.2011 11:59:59
13 не пали контору , братишка (;
Masterpain
17
написано: 26.02.2011 12:00:03
а я вих
Masterpain
18
написано: 26.02.2011 12:00:17
ы)))
Монах из Тибета
19
2
написано: 26.02.2011 12:00:57
ПОЗДРАВЛЯЮ
Монах из Тибета
20
2
написано: 26.02.2011 12:01:24
(;
1
2
К списку тем