Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:14, 1117 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» NPC
Автор
Тема: NPC
xKrashx
1
-12
написано: 26.02.2011 11:22:08
Народ помогите нубу найти NPC у которого брал квест. Играю с мобилы нахожусь в
том секторе где брал квест.
МГЩУ
2
-8
написано: 26.02.2011 11:22:53
жди, он скоро сам тебя найдет
(Prison Break)
3
-5
написано: 26.02.2011 11:23:06
http://www.gwars.io/npc.php?id=5
номер то жапоминать надо
урал-1
4
-4
написано: 26.02.2011 11:23:11
вип выше
xKrashx
5
-3
написано: 26.02.2011 11:27:43
спасибо всем кто отозвался
Тема закрыта
xKrashx
К списку тем