Новость про рудники читали? Эх.. с одной стороны легче будет без посохов,а с
другой как то скучно, что ли)
ништяк был бы если б именной гранатомет тип посоха ввели)
Чтож вы так не любите когда кто то на уровень выше вас)
зависть плохое чувство, расслоение социальной лестнице приводит к апокалипсису
населения, но зато это весело, это эволюция тип как)