Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:16, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
Merc London
1
-3
написано: 26.02.2011 10:20:30
Подскажите, давно не играл, написал в ВИПе, но 2 пост заминусили. Хотел узнать
как на самом деле.
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=456008
STRELOK Prod.
2
написано: 26.02.2011 10:21:16
о, да. в ВиПе не подсказали, тут подскажут
Merc London
3
-1
написано: 26.02.2011 10:21:58
о-да
любитель девок
4
написано: 26.02.2011 10:22:23
самое обидное нет больше поков на поляне(
а я так старался качать 20 на грены(
FrankinShtein
5
написано: 26.02.2011 10:22:43
все там правильно написано во втором посте.
FrankinShtein
6
написано: 26.02.2011 10:23:07
кроме поков на поляне)
ЖивучкаЛохматая
7
написано: 26.02.2011 10:31:50
поков на поляне уже как то убирали чтоб снизить нагрузку на сервер аута. будем
надеяться что вернут
К списку тем