Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:14, 1117 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» NRC
Автор
Тема: NRC
MAN9l
1
-6
написано: 26.02.2011 10:13:17
Ваш статус: -1.43 через кокое время он сможет дать квест
и как поднять статус чтобы чаще квесты давал?
vi_RUS
2
1
написано: 26.02.2011 10:13:42
omg
Tw1nky
3
написано: 26.02.2011 10:14:20
В личку на биседу к нпс.
нецензурный
4
-2
написано: 26.02.2011 10:14:29
ТС нуб ОИ помойка
МакКоннор
5
написано: 26.02.2011 10:14:57
по таким вопросам в вип, который ниже.
нецензурный
6
написано: 26.02.2011 10:15:21
5 выше
MAN9l
7
написано: 26.02.2011 10:15:32
какие вседобрые помогают советом)))
а по делу кто нить может сказать?
МакКоннор
8
написано: 26.02.2011 10:15:35
6, нет.
Тема закрыта
MAN9l
К списку тем