Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:22, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» интересно у кого...
Автор
Тема: интересно у кого...
ШтрихКодНаБашке
1
-23
написано: 25.02.2011 23:13:32
самый максимальный уровень на данный момент!? видел типов с 47, как вам кажется
когда будет 1-ый 50тник!?
-ibrahim 70-
2
11
написано: 25.02.2011 23:14:11
велиар
RomanbI4
3
-1
написано: 25.02.2011 23:14:13
вчера глор взял, где ты был?
( eLemEnT )
4
3
написано: 25.02.2011 23:14:15
49 самый высокий левел
50 будет не скоро
ChikatiliuZ
5
2
написано: 25.02.2011 23:14:17
http://ganjastats.ru/
ViZZiR
6
0
написано: 25.02.2011 23:14:20
Тупой пиар.
-SigNaL-
7
-3
написано: 25.02.2011 23:14:36
http://www.gwars.io/info.php?id=991856
Слингер
8
-2
написано: 25.02.2011 23:14:41
Он возьмёт 51 раньше всех.
http://www.gwars.io/info.php?id=991856
S1ke
9
-10
написано: 25.02.2011 23:14:42
У меня 40 в холодной
CorwinCrow
10
3
написано: 25.02.2011 23:15:19
9 сожалею
Слингер
11
1
написано: 25.02.2011 23:15:30
ТС всех заминул.:-)
*(Den)*
12
написано: 25.02.2011 23:15:37
Чак первый дойдет до 50 лвл
Слингер
13
написано: 25.02.2011 23:15:39
заминусил
S1ke
14
написано: 25.02.2011 23:16:02
10 А я над всеми смеюсь хДДДД
Сочный Арбуз
15
13
написано: 25.02.2011 23:16:15
А когда открываешь forum.php, читается как
Тема: интересно у кого... ШтрихКодНаБашке
Axe_man_Beaver
16
написано: 25.02.2011 23:19:32
15 Так он для этого тему и создал =)
AmsterdaM3250
17
3
написано: 25.02.2011 23:21:52
*дал 9-ому овса*
К списку тем