Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:42, 1307 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто нить пробовал
Автор
Тема: кто нить пробовал
Травинский
1
-2
написано: 25.02.2011 21:15:21
взять в аренду ствол и замодить его на недвиге??
NoRegret
2
написано: 25.02.2011 21:15:40
Простите, что?
A1exxx
3
-1
написано: 25.02.2011 21:16:12
аренда это обязательное условие?
Травинский
4
написано: 25.02.2011 21:16:24
3 да
СМИТ ФсР
5
1
написано: 25.02.2011 21:16:26
Типа технично кинуть владельца ствола?
:)
gglol
6
написано: 25.02.2011 21:16:28
хочешь попробывать?)
P-man
7
2
написано: 25.02.2011 21:16:32
почем нынче 36 лвл ?)
MMSI
8
14
написано: 25.02.2011 21:16:42
кто-то пробовал взять недвигу и замодить об ствол
STRELOK Prod.
9
3
написано: 25.02.2011 21:17:28
кто пробовал купить персонажа?
A1exxx
10
написано: 25.02.2011 21:17:39
а аренда то какая? рентган или с рук?
Травинский
11
написано: 25.02.2011 21:17:46
5 типо сделать предложение от которого невозможно отказаться:)
Анастетик
12
написано: 25.02.2011 21:18:03
я пробывал-не получилось
Тема закрыта
Травинский
К списку тем