Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:17, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Куда деть...
Автор
Тема: Куда деть...
Travka Muravka
1
написано: 25.02.2011 20:37:05
Есть сет 23
сет ТН
рюкзак пачти полон
а скоро еще ДР ГВ.
Асракпай
2
написано: 25.02.2011 20:37:45
в гос же
_LaSeR_
3
написано: 25.02.2011 20:37:46
Клёвая логика, есть 2 сета и скоро ДР игры.
lynxer
4
-1
написано: 25.02.2011 20:37:48
Дом тебя спасет :)
P-man
5
написано: 25.02.2011 20:37:49
в гос
*apofis*
6
написано: 25.02.2011 20:37:51
в гос\ в банк
Бабка_на_санках
7
написано: 25.02.2011 20:37:56
банк
Красава-86
8
написано: 25.02.2011 20:38:05
носить и ломать я так понимаю не вариант?
Torbin
9
написано: 25.02.2011 20:38:21
ДА вы батенька.. хомяк, хотя у меня тоже почти весь в халявном шмоте -___-
Terry Fox
10
написано: 25.02.2011 20:38:35
да ладно ДР, я тут нашла в торговых что пальто кенни за 1кк продают о_О
zoom(rus)s
11
написано: 25.02.2011 20:38:40
1 кубить банк
а лично такоую фигню не собираю сразу ломаю!
а если надо) банк)
Travka Muravka
12
написано: 25.02.2011 20:38:58
8
нет :)
Тема закрыта
Travka Muravka
К списку тем