Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:17, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Где исчемснип качается?
Автор
Тема: Где исчемснип качается?
Zaripov-v
1
написано: 25.02.2011 19:28:45
Подскажите матерые бойцы с чем и в какаих боях мне лучше умелку на снайперку
покачать?
НПС килять?
Zaripov-v
2
написано: 25.02.2011 19:30:40
Сори за слитное написание темы, клавиатурка борохлит...
Бурлеск Иваныч
3
4
написано: 25.02.2011 19:33:07
2 ничегострашногобывает
Zaripov-v
4
написано: 25.02.2011 19:34:01
А если по сути дела...
Masterpain
5
написано: 25.02.2011 19:35:28
маркер+скиллмастер+патрон
Sniper 143
6
написано: 25.02.2011 19:35:34
ты и так нормально качаешся
Zaripov-v
7
написано: 25.02.2011 19:38:29
Ну до патрона далеко еще, ас маркером хрен найдешь аппонента...
Ну чтож, будем пробиваться дальше)
спс
Тема закрыта
Zaripov-v
К списку тем