Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:22, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какой патч лучше?
Автор
Тема: Какой патч лучше?
Матис
1
-4
написано: 25.02.2011 19:09:39
Чем хавки патчить?
На пульки, или на урон?
На дальность не предлагать.
ралли 2008
2
2
написано: 25.02.2011 19:11:04
на пульки
Drakula_3000
3
написано: 25.02.2011 19:11:04
если даль не предлогать, то тогда не модить
Jack de Farro
4
написано: 25.02.2011 19:11:16
S
ралли 2008
5
-2
написано: 25.02.2011 19:11:17
5 скажет на дальность
avstrolopitek
6
написано: 25.02.2011 19:11:22
пульки
ралли 2008
7
1
написано: 25.02.2011 19:11:32
=(
Prof-Hydralisk
8
написано: 25.02.2011 19:12:06
пульки - частично компенсирует нехватку меткости
Хам_трамвайный
9
-6
написано: 25.02.2011 19:12:30
На траву бери! Не пожалеешь! Я ставил, тянет лучше всех! Ведь что такое + к
урону у хавков, фигня! Ну на дальность ещё стоящая, но травы вне конкуренции!
(лека)
10
написано: 25.02.2011 19:12:35
на урон
Утренний Сушняк
11
написано: 25.02.2011 19:14:27
выбросить бабки ?
Я Дикий Мужчина
12
написано: 25.02.2011 19:14:50
1 я думал ты опять про слово КИДАЙ!
_Роршах_
13
1
написано: 25.02.2011 19:15:26
Лучше Мозг SP3
Утренний Сушняк
14
написано: 25.02.2011 19:16:04
а по теме -урон (
К списку тем