Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:24, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП
Автор
Тема: ПП
_Assassin
1
-2
написано: 25.02.2011 18:25:44
Каштан Суоми или инграм с чем лудше?
kefer
2
написано: 25.02.2011 18:25:58
инграм крой
BUDILNIK2
3
написано: 25.02.2011 18:26:30
каштан суоми инграм наш выбор
Crazy_Love
4
написано: 25.02.2011 18:26:35
Инграм. По дамагу. Вес одинаковый.
GoreGrindGeek
5
написано: 25.02.2011 18:29:34
для каштанов есть два сета, так что сам там решай, что тебе лучше.
lisiy29
6
написано: 25.02.2011 18:29:45
Мтары нормальные вроде, хотя и кольты ничего так
-Klimax-
7
написано: 25.02.2011 18:29:55
кольты на 36 говорят неплохи
lisiy29
8
написано: 25.02.2011 18:31:50
мммм на 36 кольты очень даже хороши наверна
*(Den)*
9
написано: 25.02.2011 18:32:09
каштано сет и играм
kdv
10
написано: 25.02.2011 18:32:19
угу, еще авто не плохое на 41 есть.
_Sintel_
11
написано: 25.02.2011 18:33:53
дайте ссыль на сеты
BUDILNIK2
12
5
написано: 25.02.2011 18:35:11
http://ganjawars.ru/logout.php
(лека)
13
-17
написано: 25.02.2011 18:35:27
http://www.gwars.io/sets.php
itachi_sanek
14
написано: 25.02.2011 18:42:48
каштаносет бери
Тема закрыта
_Assassin
К списку тем