Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:17, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ну нифиииига себе
Автор
Тема: ну нифиииига себе
Я Дикий Мужчина
1
-23
написано: 25.02.2011 16:07:20
Чето сразу и не заметил
Посох Деда Мороза
Вес: 5
Прочность предмета: 9/15
avega 2
2
1
написано: 25.02.2011 16:08:04
когда же ты открыл подарок?
-_ГЫГЫ_-
3
6
написано: 25.02.2011 16:08:15
убить мало за то что посохи остались еще
Я Дикий Мужчина
4
-12
написано: 25.02.2011 16:08:18
час назад
Indecent
5
5
написано: 25.02.2011 16:08:21
пора к офтальмологу
Log in
6
9
написано: 25.02.2011 16:08:41
Не мог не перебить тему махана? )
KaZzZaNovA
7
написано: 25.02.2011 16:08:57
Скрин в студию!
WWF kane
8
10
написано: 25.02.2011 16:08:59
У меня 20/36 оГа
-_ГЫГЫ_-
9
написано: 25.02.2011 16:09:06
ах да, кэп намекает:
Вес: 5
Прочность: 15 (120)
Feniks_001
10
написано: 25.02.2011 16:10:10
+6 Махану банчик так то бы за такие темы.
Я Дикий Мужчина
11
написано: 25.02.2011 16:10:53
6 да я ее даже не видел
щас почитаем-с
TiberiuM
12
написано: 25.02.2011 16:12:00
Ха, у тя в минус уже ушёл, я свой неделю назад открыл - 20/20 :о)
К списку тем