Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:17, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» EUN
Автор
Тема: EUN
nad-83
1
1
написано: 25.02.2011 15:33:05
Вот есть у меня 0,21 EUN, что мне с ними делать?
подскажите
Рядовой Паштет
2
написано: 25.02.2011 15:33:32
смотреть на них.
Красава-86
3
написано: 25.02.2011 15:33:40
раздай бедным на улице
Bakemono
4
написано: 25.02.2011 15:33:43
вкидывай ищо
TiberiuM
5
8
написано: 25.02.2011 15:34:20
добавить 1.79 еун и подарить мне колу.
nad-83
6
написано: 25.02.2011 15:34:36
+4
то что вкидивать еще, эт понятно, а что с этими сделать? мож кто знает
sim.boom.ru
7
написано: 25.02.2011 15:34:57
Гордиться
Флинкс
8
написано: 25.02.2011 15:35:02
6 Докинь 0.79 и обнови что-нибудь кому-нибудь на 1 еун
sim.boom.ru
9
написано: 25.02.2011 15:35:48
8 — Аккуратней. А то сожгут ненароком.
nad-83
10
написано: 25.02.2011 15:36:32
понятно, всем спс
Тема закрыта
nad-83
К списку тем