Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:22, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новогодние подарки!!!обсуждения
Автор
Тема: Новогодние подарки!!!обсуждения
gadkiy1
1
-26
написано: 25.02.2011 14:04:23
Какие подарки были в мешках???и были ли они вообще????:D
n_i_c_e_o_n_e
2
2
написано: 25.02.2011 14:04:51
обсуждаем
pivster-2
3
14
написано: 25.02.2011 14:05:00
не, в этом году не было, нас обломали...
(Prison Break)
4
4
написано: 25.02.2011 14:05:05
были))бутылки в мешках!
MMSI
5
1
написано: 25.02.2011 14:05:27
Зигги... Олень в мешке
susli4
6
4
написано: 25.02.2011 14:05:37
О_о какие подарки ?
Snakke
7
4
написано: 25.02.2011 14:06:16
1. а что за мешки ?
Анастетик
8
3
написано: 25.02.2011 14:06:24
оно тебе надо?
(Prison Break)
9
-3
написано: 25.02.2011 14:06:34
зила на нг блокнули,каа пас забыл,глор,таджиков уволил)чем не подарки
KIB
10
написано: 25.02.2011 14:06:46
мешки под глазами...
Indecent
11
написано: 25.02.2011 14:08:31
полкило мандаринов.
Я так обрадовался.
Квигл
12
написано: 25.02.2011 14:09:03
Мне труп блондинки достался :Р
Пэндальф
13
-2
написано: 25.02.2011 14:09:12
Я сделал открытие! Ахтунг! ТС - медведЪ, так как долго спит! Кто со мной
солидарен?!
LikeLife
14
написано: 25.02.2011 14:09:59
а откуда у тебя новогодний заяц?
LikeLife
15
написано: 25.02.2011 14:10:36
13 ТС пытается нас обмануть)
gadkiy1
16
написано: 25.02.2011 14:12:15
Че там еще было??)))Мне мешок лень открывать)))))
free_volk
17
написано: 25.02.2011 14:12:58
ТС а ты тока отошел от НГ?
gadkiy1
18
написано: 25.02.2011 14:16:17
А труп блондинки че дает???)))
Тема закрыта
gadkiy1
К списку тем