Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:17, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЧАТ
Автор
Тема: ЧАТ
ТорК
1
2
написано: 25.02.2011 10:51:51
кто в теме подскажите, окно чата как-то изменяется по размеру? если да то как?
nbepo
2
написано: 25.02.2011 10:52:19
откуда здесь чат?
СкрЫпачь
3
написано: 25.02.2011 10:53:00
облин.я про него забыл лет 5 назат..
ушел стебацо
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
4
8
написано: 25.02.2011 10:53:18
все в вынос
Флинкс
5
написано: 25.02.2011 10:53:21
"Количество строк в чате"
Изменяется в ВиПе.
JahRa5ta
6
написано: 25.02.2011 10:53:30
здесь есть чат? о_О
CorwinCrow
7
-8
написано: 25.02.2011 10:53:57
в настройках перса ... высота фрейма
CorwinCrow
8
0
написано: 25.02.2011 10:54:16
ой тьфу ты.. это ОИ???
7 проклят :(
VBS
9
написано: 25.02.2011 10:54:42
зачем тебе чат - там никого нет!!!
нецензурный
10
написано: 25.02.2011 10:54:46
1 по утрам говорят высота чата больше
avstrolopitek
11
написано: 25.02.2011 10:55:22
в настройках випа поройся
ПОВ-черепаха
12
написано: 25.02.2011 10:57:46
*спалил ягу в чате*
TiberiuM
13
написано: 25.02.2011 11:01:52
*ломанулся в чат*
ПОВ-черепаха
14
написано: 25.02.2011 11:02:39
13 там классно, да!!!
mr.Incredible
15
написано: 25.02.2011 11:05:11
14. Да да, топлес выпрашивает кое кто ;)
ТорК
16
написано: 25.02.2011 11:31:48
10. ))))
11. что за настройки випа?
Iskander_zul
17
написано: 25.02.2011 11:33:46
можно и тут чат замутить. правда ограничение всего на 1000 реплик =(
xxx-revenge-xxx
18
-4
написано: 25.02.2011 11:36:18
чят уг
ТорК
19
написано: 25.02.2011 11:58:22
лан всё понял всем спасибо!
Тема закрыта
ТорК
К списку тем