| Автор | Тема: достижения |
dimario34
|
|
Надо бы еще ввести строку: -пропито в баре.
Интересно было бы скока пробухивает персонаж...
И место в рейтинге:-закрыт в ЛТП... |
|
kdv
|
|
дядя Володя
|
|
Я бы в своем баре и пропил с одного раза это "достижение" |
|
SUS_58
|
|
делай заметки маркером на мониторе |
|
dimario34
|
|
на зло всем
|
|
1 тогда уже лучше ввести строку: -потрачено на лотерею. |
|
Shmel
|
|
2-5
Разве детский церебральный паралич это смешно? или хорошая тема для приколов? Вы
хоть иногда головой думайте.. |
|
на зло всем
|
|
+6 и количество купленных билетов за все хистори )) |
|
дядя Володя
|
|
dimario34
|
|
Похоже каждый читает что ему нужнее. |
|
| Тема закрыта dimario34 |