Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:29, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прокачка авто на 35+ ур
Автор
Тема: Прокачка авто на 35+ ур
BlackDead
1
-14
написано: 24.02.2011 18:09:22
Подскажите как сейчас качают авто на 35+ уровнях
Qetuosf
2
написано: 24.02.2011 18:10:24
хавк и нк
kefer
3
написано: 24.02.2011 18:10:25
на ауте со скаром
дядя Володя
4
6
написано: 24.02.2011 18:10:43
Не надо качать. Надо играть себе в удовольствие:)
TiberiuM
5
написано: 24.02.2011 18:11:07
на качельке^^
Бабка_на_санках
6
13
написано: 24.02.2011 18:11:26
дробами, как и снайперки
Shumik
7
написано: 24.02.2011 18:11:36
аренда
BlackDead
8
написано: 24.02.2011 18:11:38
to kefer:
умели для него мало :/
saiko
9
написано: 24.02.2011 18:12:41
8 хавкосет и в одну руку акс
kefer
10
написано: 24.02.2011 18:14:15
9 уныло, я так пробовал
с неостадом будет наверное лучше
СлавЕ
11
написано: 24.02.2011 19:18:59
Ааааааа!!!
Не буду автоматчиком! Тут шершни по трое налетают =\
СлавЕ
12
написано: 24.02.2011 19:19:28
10
Ты сам понял, что сказал? о_О
arodger
13
-2
написано: 24.02.2011 20:41:06
6 прав, крой
простопаренек
14
написано: 24.02.2011 20:51:51
гос авто и в бои с неписями
К списку тем