Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:29, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сервак для аута
Автор
Тема: Сервак для аута
Ka6ak
1
-1
написано: 24.02.2011 14:17:40
Что ли поменяли? на аут легче попасть
*apofis*
2
написано: 24.02.2011 14:19:22
на аут дня два уже легче попасть. Но сам аут скоростью переходов не радует(
Rainstorm
3
-13
написано: 24.02.2011 14:19:51
Зигфрид, Зигфрид..
Ka6ak
4
написано: 24.02.2011 14:20:23
to *apofis*:
со вчерашнего дня... это не давно)
anashist
5
написано: 24.02.2011 14:21:02
попасть также вроде как ждал так и жду посей день разнице не чувствую
Ka6ak
6
написано: 24.02.2011 14:22:59
to anashist:
до этого по 5-8 мин ждал, сейчас 1-2
San4oo7
7
1
написано: 24.02.2011 15:05:10
Представляю, сколько админы срубают бобла с этой игры с донатов. Неужели не
заказать хороший мощный сервер, что бы всё было тип топ, так нет они фигнёй
страдают. Через 1-2 недели и этот полетит!
Ka6ak
8
написано: 24.02.2011 16:00:09
сглазил....
reacT0R
9
написано: 24.02.2011 17:48:19
Полдня вчера на ауте этом провисел и ночь всю!!!Чтоб его!!
К списку тем