| Автор | Тема: серьезный топ |
Я Дикий Мужчина
|
|
Народ, хочу узнать у вас совета. Где сейчас воевать с посохом.
В синдовых против поков раз. Но и тут вопрос, можно в госе или лучше в артах?
Как дольше живешь
где еще? |
|
medvedoff
|
|
посох+сет новый и общие походу |
|
deferate
|
|
На 42ом? Уже не айс, имхо. |
|
**Kira**
|
|
ну в артах уж, не глупи ЯДМ)) |
|
Lunya
|
|
когда тебя опять забанят? |
|
_Роршах_
|
|
аут, я с ним там воевал. И лучше в 23 февральском сете |
|
PiaR666
|
|
я свой под ментанами на поляне убил |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
7 нет уже поляны, так бы даж не спрашивал( |
|
TerranGhost
|
|
воюй в африке. там мечами, дубинами можно. посохами я думаю тоже |
|