Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:23, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сколько раз дают сувениры?
Автор
Тема: Сколько раз дают сувениры?
МГЩУ
1
-28
написано: 24.02.2011 12:14:03
Убил я четверых дали мне шапку,барабан, коня и саблю. Что мне с ними дальше
делать? Если сломаю например шапку, то есть возможность получить сегодня новую?
Или уже все?
Лейтенант К
2
0
написано: 24.02.2011 12:14:39
наверное в ВИП
MagicGladiator
3
21
написано: 24.02.2011 12:14:50
V I P
Крещенный огнем
4
-23
написано: 24.02.2011 12:14:54
я думаю, что нет...
и вообще, сет до 14.03. так что одевать и качаться, что делать.
Тема закрыта
МГЩУ
К списку тем