Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:22, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» настоящий тоз
Автор
Тема: настоящий тоз
Ominousath
1
3
написано: 23.02.2011 21:52:48
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1123538540
с одной пули, в честь 23
февраля
на зло всем
2
21
написано: 23.02.2011 21:53:21
крутяк. сделал скрин.
Ganj_It_my_life
3
-7
написано: 23.02.2011 21:53:53
пиардсс :)
WoMak
4
-2
написано: 23.02.2011 21:53:54
добавь лог в инфу и крой топ
Log in
5
написано: 23.02.2011 21:54:05
Распечатай и в рамку на стену.
MrShadow
6
1
написано: 23.02.2011 21:54:14
фигассе %)
avstrolopitek
7
написано: 23.02.2011 21:56:50
бухай-бредотопь
СлавЕ
8
написано: 23.02.2011 21:57:00
100 жажды?
Перрун
9
9
написано: 23.02.2011 21:57:29
он ему в сфинктор попал
Ominousath
10
написано: 23.02.2011 21:59:14
8 никаких жажд
SCHULER
11
написано: 23.02.2011 22:01:16
выносливость у противника в 0?
Чувакен
12
написано: 23.02.2011 22:01:39
жажда 8 не п,,,и
SCHULER
13
написано: 23.02.2011 22:01:43
Выносливость: 31
нее.. тогда крут, чё.
avstrolopitek
14
написано: 23.02.2011 22:02:11
13
время боя посмотри, там вынос был уменьшен полюбому =)
Ominousath
15
написано: 23.02.2011 22:02:43
12 я в агс'е ща, а был в тозе))
Чувакен
16
написано: 23.02.2011 22:02:59
всё равно ТС мутит)) лог ф рамку
SUS_58
17
4
написано: 23.02.2011 22:04:24
У одного жажда повышена, у второго вынос понижен, вот и все, если б топ выло жил
сразу после боя, был бы понт
К списку тем