| Автор | Тема: интересно |
GusJIo
|
|
хм интересно а что подарки не падают в дм боях |
|
Vadik87
|
|
GusJIo
|
|
в смысле в дм их нет так получается? |
|
nu_se(tm)
|
|
WWF kane
|
|
Никита Кожемяка
|
|
Nemesis-Killer
|
|
лучше едь на аут,там до 2х может выпасть за раз |
|
KG5
|
|
RedAnt
|
|
о Господи :) хорошо хоть не слитно пишешь :) |
|
-Mr.TroLoLo-
|
|
не важно какой бой. убил и получил подарок. |
|
RedAnt
|
|
Сегодня и завтра в общих боях игрокам, которые смогли (!!!) убить хотя бы одного
противника(!!!), будут выдаваться памятные весёлые сувениры.
(с) Йода |
|
GusJIo
|
|
вау как я понял желающих подсказать море... |
|
GusJIo
|
|
| Тема закрыта GusJIo |