Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:15, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ссылка на бой
Автор
Тема: ссылка на бой
Брозер ЛУИ
1
-1
написано: 23.02.2011 15:36:24
Не претендую на звание Колумба, но или поменяли адрес ссылки на бой, или у меня
со скриптами что то.
короче, переписывайте скрипт)))
BUDILNIK2
2
написано: 23.02.2011 15:37:03
*играет на барабане в буденовке*
LikeLife
3
написано: 23.02.2011 15:37:28
че?
AIDAR
4
написано: 23.02.2011 15:38:08
Выдыхай.
Брозер ЛУИ
5
-1
написано: 23.02.2011 15:38:51
было
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=
стало
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=
Com_port
6
написано: 23.02.2011 15:43:18
а чо не работает?
Брозер ЛУИ
7
написано: 23.02.2011 15:48:49
6 ссылки на персов, знаки синдов не показывает
все скрипты которые привязанны к этой странице если одним словом
Com_port
8
написано: 23.02.2011 16:33:03
у меня работает на мозилле, посмотри, может AdBlock блокирует
К списку тем