Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:14, 1424 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статы для шахида?
Автор
Тема: статы для шахида?
HD Gluk
1
1
написано: 23.02.2011 11:48:10
куда все выставлять?
xxx-revenge-xxx
2
1
написано: 23.02.2011 11:48:53
на витрину. или в вынос
GoreGrindGeek
3
1
написано: 23.02.2011 11:49:06
за дверь! ;)
chert1
4
написано: 23.02.2011 11:49:06
смотря с чем бугать
vi_RUS
5
написано: 23.02.2011 11:49:20
шах шаху рознь
chert1
6
написано: 23.02.2011 11:49:23
4 *бегать
-DivinE-
7
написано: 23.02.2011 11:49:25
в умения на ПП и гранаты.
avstrolopitek
8
написано: 23.02.2011 11:49:50
для шаха пофиг, можно попонтоватся и всё в вынос кинуть =)
-DivinE-
9
написано: 23.02.2011 11:50:59
+7 я стар, я суперстар. Метки 16 для дроби, остальное в хп.
Позже можешь раскинуть так, чтобы хватало на спасо-сет по силе.
-DivinE-
10
написано: 23.02.2011 11:53:14
кидай пока что в метку - хп тебя не спасет, а метка позволит нормально
продамажить если чудом выживешь.
NikitosPortos
11
1
написано: 23.02.2011 11:53:30
http://www.gwars.io/syndicate.php?go=&id=2869
почитай
и в ганжда вики тоже есть кое что
К списку тем