Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:21, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» здрасти
Автор
Тема: здрасти
Trigger Man
1
-2
написано: 23.02.2011 10:54:40
вопрос можно ли закрыть таблицу боя
Saint Sacred
2
-2
написано: 23.02.2011 10:55:18
http://www.gwars.io/logout.php
ушел на аут
3
-4
написано: 23.02.2011 10:55:38
Вопросы задают тут
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
И сформулируйте его по понятнее.
_LaSeR_
4
-5
написано: 23.02.2011 10:55:46
В последнем слове ошибка.
Атомный
5
написано: 23.02.2011 10:55:55
Выдыхай...
Trigger Man
6
написано: 23.02.2011 10:56:11
спасибо
ушел на аут
7
написано: 23.02.2011 10:56:25
Обращайтесь :)
_LaSeR_
8
0
написано: 23.02.2011 10:57:04
7 Как сделать, что бы на ауте против хаков 45 лвл не вылазил?
Trigger Man
9
написано: 23.02.2011 10:57:29
таблицу боев чтоб не кто не смотрел
ушел на аут
10
написано: 23.02.2011 10:58:15
9 Протокол? Ты про это?
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1763185
Trigger Man
11
написано: 23.02.2011 10:58:40
да
ушел на аут
12
написано: 23.02.2011 10:58:49
8 Подкрутить мощность.
ушел на аут
13
написано: 23.02.2011 10:59:08
11 Никак вроде =\ Или в заявке висеть.
_LaSeR_
14
написано: 23.02.2011 11:00:50
12 Как подкрутить мощность хавксету?
ушел на аут
15
написано: 23.02.2011 11:01:18
14 Это проси Илюшу -_- Тут игроки бессильны Т_Т
ушел на аут
16
написано: 23.02.2011 11:01:38
Хотя оычным прошением тут не обойдешься...
К списку тем