Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:15, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ресурсы.
Автор
Тема: ресурсы.
марат ильдусови
1
написано: 23.02.2011 00:34:59
Почему я не могу взять больше 120 единиц травы или соломки?Только что так
стало...(((.нововведение?Кто ,что скажет?
Dr. Gloomy
2
написано: 23.02.2011 00:35:34
Денег у тебя нехватает,
The Greek
3
1
написано: 23.02.2011 00:35:42
Сталь: 346
Маковая соломка: 120
Трава: 6
марат ильдусови
4
написано: 23.02.2011 00:36:02
Ок.совсем запарился))).
Тема закрыта
марат ильдусови
К списку тем