Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:42, 1307 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 23 февраля!
Автор
Тема: 23 февраля!
*Злой Кролик*
1
-22
написано: 21.02.2011 19:59:34
Какая промма намечается?))))
Сало с Горилкой будет то хоть))))
k1ryushka
2
4
написано: 21.02.2011 20:00:07
будет праздничный хрен.
*Злой Кролик*
3
написано: 21.02.2011 20:00:10
программа)
HeadAik
4
-4
написано: 21.02.2011 20:00:22
а причем тут сало и горивка?
*Злой Кролик*
5
написано: 21.02.2011 20:00:24
2 уже что-то)
HeadAik
6
написано: 21.02.2011 20:00:49
Водка и огурчики маринованые
*Злой Кролик*
7
написано: 21.02.2011 20:00:49
да хрен знает)
nbepo
8
написано: 21.02.2011 20:00:50
1. в армию тему заберут на 23 февраля..
nbepo
9
написано: 21.02.2011 20:01:01
тебя*
zh_k
10
написано: 21.02.2011 20:01:08
Хотел изображение с лысым мужчиной изобразить, но конь за это банит.
Ganj_It_my_life
11
написано: 21.02.2011 20:01:14
Агент 008 на танке с посохом
*Злой Кролик*
12
написано: 21.02.2011 20:01:34
8 к сожалению у нас в армию не берут даже если очень хочешь)
Dolphinchik
13
написано: 21.02.2011 20:01:42
суп полевой,
макароны по-флотски
*Злой Кролик*
14
-2
написано: 21.02.2011 20:04:03
а кстать народ , чтонибудь для меня изменятся если заминусят меня?))))
Тема закрыта
*Злой Кролик*
К списку тем