Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:14, 1117 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что за ерунда с аммуницией?
Автор
Тема: Что за ерунда с аммуницией?
t0kS
1
-13
написано: 21.02.2011 10:06:32
не могу переодеться, шмот весь снялся, а одеть ничего не могу.
bAnderoZ
2
-10
написано: 21.02.2011 10:07:12
-1450 / 409
OldDirtyBastard
3
5
написано: 21.02.2011 10:07:15
в ВИП
STA i ND
4
-7
написано: 21.02.2011 10:07:20
У тебя ерунда со здоровьем)
Feniks_001
5
-8
написано: 21.02.2011 10:07:23
На хп посмотри
t0kS [-1450 / 409]
*AndreyP*
6
9
написано: 21.02.2011 10:07:28
в вип нуб
VBS
7
написано: 21.02.2011 10:08:05
обижал детишек???
Buzoter
8
написано: 21.02.2011 10:08:56
1 это заразное! скорее к врачу
t0kS
9
-1
написано: 21.02.2011 10:09:34
да нет, не обижал)
6 сам нуб
Тема закрыта
t0kS
К списку тем