Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» BFG или Barret M107?
Автор
Тема: BFG или Barret M107?
PacificRim
1
-12
написано: 20.02.2011 15:48:59
21 левел, 13 умелка. Собственно, что важнее? 20% маскировки или 10 к
повреждению?
-Garri-
2
6
написано: 20.02.2011 15:49:22
маскировка важнее
Крупье_1
3
8
написано: 20.02.2011 15:49:26
бфг
*apofis*
4
3
написано: 20.02.2011 15:49:43
БФГ без вариантов.
k1ryushka
5
6
написано: 20.02.2011 15:49:48
с бфг до выхлопа.
*-Илюха-*
6
написано: 20.02.2011 15:49:53
20% лучше сам лично и с баретом и с бфг ходил
saiko
7
написано: 20.02.2011 15:50:08
barrett классно выглядит, но прочка фиговая и маскировка с лесом у бфг многое
решает
Крупье_1
8
написано: 20.02.2011 15:50:08
+3 и лес с теплом - обязательно
-Klimax-
9
1
написано: 20.02.2011 15:50:19
не качай снайпы
*apofis*
10
написано: 20.02.2011 15:50:23
Barret M107 - недоразумение в серии.
М99 гуд
ХМ500 - тоже ничетка.
Oo Man
11
5
написано: 20.02.2011 15:51:54
бфг+лес+дым
ЛабаныЧ
12
написано: 20.02.2011 15:57:13
бфг с модом на урон
ZongeR
13
написано: 20.02.2011 16:00:11
BFG полюбому.
Пэндальф
14
написано: 20.02.2011 16:02:06
бфг это точно!
возьмешь на 25 лвле хотя бы 16 умку бери тактикал
МИРУ-МИР
15
написано: 20.02.2011 16:02:51
BFG рулит )
МИРУ-МИР
16
-5
написано: 20.02.2011 16:03:51
14 тактикал уг разброс урона большой
PacificRim
17
написано: 20.02.2011 16:04:28
Ясно. Всем спасибо)
Тема закрыта
PacificRim
К списку тем