Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Power Lost
1
2
Автор
Тема: Power Lost
МС Мишка
1
-24
написано: 20.02.2011 13:53:23
а ты успел купить дом?
Осталось 2 дома!!!! Быстрей, торопись!
_LaSeR_
2
написано: 20.02.2011 13:53:37
Не хочу.
BUDILNIK2
3
31
написано: 20.02.2011 13:54:04
еще нарисуют
МС Мишка
4
-5
написано: 20.02.2011 13:54:10
последний дом остался, а потом цена возрастёт в разы в этом секторе
xxx-revenge-xxx
5
-2
написано: 20.02.2011 13:54:12
Частный дом [1] [Z] Power Lost [ move ] $0 дом
_LaSeR_
6
-10
написано: 20.02.2011 13:54:15
Херновый из тебя МС.
Mazeratti89
7
написано: 20.02.2011 13:54:20
1
у вас глаза налиты свинцом.
Kryon
8
написано: 20.02.2011 13:54:24
один уже!!
xxx-revenge-xxx
9
-4
написано: 20.02.2011 13:54:55
ТС нуб. нафиг те 2 дома? лучше бы в сигары и мерсы вложился
xxx-revenge-xxx
10
написано: 20.02.2011 13:58:12
все)
_LaSeR_
11
написано: 20.02.2011 13:58:15
9 У него их 3 :D
Johnni Smith
12
-11
написано: 20.02.2011 13:58:16
Здание успешно создано.)
Злой Одуванчик
13
2
написано: 20.02.2011 14:00:40
щас домиков нарисуют и кто-то потеряет 200-300к
TiberiuM
14
написано: 20.02.2011 14:14:31
Я там давно себе дом построил, пофиг дым)
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
15
написано: 20.02.2011 14:15:22
я выиграю его в лотерее лучше
Brain Nutro
16
2
написано: 20.02.2011 14:21:54
у ТС здровье восстанавливается на 90% быстрее О_о :)))
cyxapuku k nuBy
17
написано: 20.02.2011 14:22:56
9
два говоришь? >_<
Lunya
18
написано: 20.02.2011 14:23:25
продам дом в повере за 3 ляма)
Потому-Что
19
написано: 20.02.2011 14:26:37
И почём были? Я там давно живу,но мне просто интересно,что за ажиотаж.
_Savior
20
-1
написано: 20.02.2011 14:28:12
19, 2290к
1
2
К списку тем