| Автор | Тема: Как заработать на перевозках |
No Mozg
|
|
уважаемые, что посоветуете перевозить по острову или с острова на остров . чтобы
чуть подзаработать?
Что сейчас в цене? |
|
SmokeBrotheR
|
|
недвижимость, нефть, человеческие органы... |
|
k1ryushka
|
|
смотрел фильм "Перевозчик" с Джейсоно Стэтхеном? |
|
на зло всем
|
|
мозг был всегда в цене.
ганджиум вози) |
|
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
No Mozg
|
|
Что-то мне подсказывает , дельного совета не дадут тут......
и прекращайте тролить ^_^ |
|
*apofis*
|
|
4, это с Г на Z
При полете обратно лучше нефтью затариться. |
|
El Morto
|
|
C Z на G надо возить водоросли.
С G на Z маковую соломку или ганджиум.
Обычно в день по 50-70к делать можно.! |
|
No Mozg
|
|
| Тема закрыта No Mozg |