Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:13, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» всем привет
Автор
Тема: всем привет
**Гаврош**
1
-4
написано: 20.02.2011 09:37:09
решил качать автоматы,скажите как дальше,с ними хорошо воевать?
Ванкувер
2
-3
написано: 20.02.2011 09:37:37
Привет.
Qetuosf
3
-2
написано: 20.02.2011 09:37:51
с артавто нормально, а вот с госом не советую
**Гаврош**
4
2
написано: 20.02.2011 09:38:03
2 привет
_LaSeR_
5
-4
написано: 20.02.2011 09:38:16
4 Привет.
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
6
5
написано: 20.02.2011 09:39:40
до уровня 36 стабильны, хотя и местами с недочетами
36-40 полная хрень
41+ отлично (пока что, пока дорастешь ситуация может измениться)
Мишка Гамми
7
написано: 20.02.2011 09:39:54
1 покупай Гроза-М
**Гаврош**
8
написано: 20.02.2011 09:42:40
7 нашёл только грозу-1
Ванкувер
9
написано: 20.02.2011 09:43:56
6 прав
aka SPAWN
10
-3
написано: 20.02.2011 09:47:12
1, 2, 5 привет
-KLim1987
11
-1
написано: 20.02.2011 09:48:39
Привет -_-
любитель девок
12
-3
написано: 20.02.2011 09:51:27
Ооо привет=)
John Dilindzher
13
-3
написано: 20.02.2011 09:52:03
привет всем :)
Яйцебород
14
написано: 20.02.2011 09:52:51
hello
К списку тем