| Автор | Тема: Остаться в живых в 700 общих боях, будуч |
Kasl
|
|
Kasl
|
|
PeRHOTb
|
|
надо остаться в живых, будучи в меньшинстве. |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
сигара+мерс+3 навигатора+печенег. и ты непобедим |
|
Kasl
|
|
dazsilver
|
|
создавать заявки 14 vs 15 в общих и надеяться на удачу )) |
|
Сан_Саныч
|
|
Vadik87
|
|
ScB_MOHAX
|
|
у Ревенги совсем крышу унесло |
|
Tion(69)
|
|
будет парад в москве, поймешь тогда ..что значит в меньшинстве..
заходи к ним на огонёк;) |
|
MMSI
|
|
1. у Данила и Мегиона спроси... |
|
*(Den)*
|
|
Я создавал 1vs10 я с рыссю против нубов 13 уровня |
|
Kasl
|
|
| Тема закрыта Kasl |