Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И непопал хотя...
1
2
Автор
Тема: И непопал хотя...
NICK ua
1
-18
написано: 19.02.2011 18:59:15
Посоветуйте что делать. Непопали стали просто доставать. 2 пули ето редкось.
Вроди метки норм. Дело в тепле?
xxx-revenge-xxx
2
-2
написано: 19.02.2011 18:59:37
Очки: Тепловизор IRT-7
AWAKENSTICK
3
1
написано: 19.02.2011 18:59:53
дело в тебе
Dessector_SE
4
написано: 19.02.2011 19:00:39
тоже самое
Tierra
5
написано: 19.02.2011 19:01:01
подкрутили че-т походу)
(Domm)
6
написано: 19.02.2011 19:01:35
у меня нормально палит ! Скажи своим чтобы они свет кидали почаще )
-NG3-
7
написано: 19.02.2011 19:01:53
Линзу смени на лупу.
dazsilver
8
написано: 19.02.2011 19:01:56
Ну так да, с этой недели ПП с Китая завозят :D
avstrolopitek
9
написано: 19.02.2011 19:02:11
больше света и тепла =)
kabanek123
10
3
написано: 19.02.2011 19:03:02
покупай спас проблем не будет
Dessector_SE
11
написано: 19.02.2011 19:03:13
видимость та же, меткости даже больше
3DRifle
12
написано: 19.02.2011 19:03:18
Именное тепло.
dxe
13
написано: 19.02.2011 19:03:24
у меня сайга на 12 умки давала урон под 144 прямым. сейчас же 344...
мну радуетсО )))
-SigNaL-
14
написано: 19.02.2011 19:03:41
8 нуп, у нас всё и всегда с Китая )
ЗАБАНЕННЫЙ
15
3
написано: 19.02.2011 19:04:25
РЕШЕНИЕ ХАВК!
-Альба-
16
написано: 19.02.2011 19:05:39
13 это смотря в кого палишь.какая у него броня,вынос и т.д
БешеныйБуратина
17
написано: 19.02.2011 19:06:17
купи 30% тепло, и нафик тебе столько метки не нужно будет))
kabanek123
18
написано: 19.02.2011 19:09:47
а по его бою который идет и не скажеш что непопалы
NICK ua
19
написано: 19.02.2011 19:16:00
18 да когда как.
А диджитал ай решит ету проблему?
RegProcess
20
написано: 19.02.2011 19:17:47
я думаю, ТС просто ещё не был в КН
1
2
К списку тем