Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:15, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выходные :) квест-отстрел
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Выходные :) квест-отстрел
Zillius
1
-1
написано: 19.02.2011 12:56:31
как любит говорить Вих UBEJ UKURKA! SPASI MIR!
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7003
50к тушка
больше всего от стрелявшему плюшка нокия 9500
-Vihlun-
2
59
написано: 19.02.2011 12:56:57
что-то мало)
-Vihlun-
3
-11
написано: 19.02.2011 12:57:11
UBEJ UKURKA! SPASI MIR!
*apofis*
4
написано: 19.02.2011 12:57:15
А ничего на G нема?
князь77
5
-2
написано: 19.02.2011 12:57:50
до какого числа квест?
Mazeratti89
6
-4
написано: 19.02.2011 12:58:14
отлично.
*apofis*
7
написано: 19.02.2011 12:58:23
5, выходные. 2 дня типа.
Lagorifm
8
6
написано: 19.02.2011 12:58:26
помню, вродь норм ребята...
чего натворили то?
Gblgbl
9
написано: 19.02.2011 12:58:31
за что их так? :(
_LaSeR_
10
-6
написано: 19.02.2011 12:58:47
Как всегда мимо :)
Но хоть какая-то движуха, чо :)
Maila
11
24
написано: 19.02.2011 12:59:55
Что- то мало по 50к
Feniks_001
12
написано: 19.02.2011 13:00:00
Ёу!!!
nbepo
13
-5
написано: 19.02.2011 13:00:52
11. вероятно деньги в реале кончаются..
Dulla
14
написано: 19.02.2011 13:01:10
кофе?
Zillius
15
0
написано: 19.02.2011 13:01:39
а нефиг мну недвигу атачить :)
Zillius
16
1
написано: 19.02.2011 13:02:27
за таких нубов и по 50к норм посмотрим кто мну умудрится обогнать по отстрелу:)
Lagorifm
17
18
написано: 19.02.2011 13:02:29
15 так игра же такая
или на самом деле тут не надо недвигу атачить?
открой нам правду
Gblgbl
18
6
написано: 19.02.2011 13:02:50
15 тыж первый со скуки сдохнешь, если атачить никто не будет)))
_LaSeR_
19
22
написано: 19.02.2011 13:03:55
16 Сам себе хочешь ноклу 9500 отдать за квест что ле? :)
Zillius
20
написано: 19.02.2011 13:04:51
19 нет хочу попробовать создать конкуренцию:)
1
2
3
4
5
6
К списку тем