Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это нормально ?
Автор
Тема: Это нормально ?
shpongled
1
-4
написано: 19.02.2011 08:42:17
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1123040379
110% пок в raged land - superb 20-ти ходовый пуль 560+ хп.
Я в госе 35лвл.
Lampp
2
написано: 19.02.2011 08:43:02
все бывает
Патриотт
3
2
написано: 19.02.2011 08:43:09
нормально
OldDirtyBastard
4
написано: 19.02.2011 08:43:42
обычный баг, иногда такое бывает, у меня тоже такое было и ни раз
Big-dog
5
10
написано: 19.02.2011 08:43:52
У тебя чип артовый
любитель девок
6
написано: 19.02.2011 08:44:30
ето все изза сектора=)
shpongled
7
написано: 19.02.2011 08:44:30
5 ... )))
shpongled
8
написано: 19.02.2011 08:44:42
ясно, просто раньше не сталкивался
Тема закрыта
shpongled
К списку тем