Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рысь
1
2
Автор
Тема: рысь
Iversonsh
1
-6
написано: 18.02.2011 20:18:12
какой чип взять для рыси?
бои только синдовые за эс
Lutsifer280
2
-2
написано: 18.02.2011 20:19:05
чип умелки
-NG3-
3
6
написано: 18.02.2011 20:19:22
Адреналина
BUDILNIK2
4
6
написано: 18.02.2011 20:19:24
адреналина
СМИТ ФсР
5
написано: 18.02.2011 20:19:56
Лечилку
*apofis*
6
2
написано: 18.02.2011 20:20:05
мне так лечилки нравился. если дымом не добьют - можно сильно напакостить)
*(Den)*
7
-24
написано: 18.02.2011 20:20:21
я БЕЗ ЧИПА БЕГАЮ,НО МОЖНО ЛЕЧИЛКУ ТАК КАК ДЫМОМ ДОБИВАЮТ А С ЛЕЧИЛКОЙ МОГУТ И НЕ
ДОБИТЬ
трынь
8
3
написано: 18.02.2011 20:20:37
навигатор
*(Den)*
9
0
написано: 18.02.2011 20:20:58
Ой
Stan89
10
написано: 18.02.2011 20:21:09
а ТЫ УРОКИ СДЕЛАЛ ЧТОБЫ БЕГАТЬ?
*(Den)*
11
-8
написано: 18.02.2011 20:21:46
тебе надо 16-18 умка на грены а не чип
Iversonsh
12
-2
написано: 18.02.2011 20:31:20
7
добивают на 2 ходу обычно, лечилка еще не начинает действовать насколько я знаю
Iversonsh
13
написано: 18.02.2011 20:33:42
а чем адреналин поможет?
kefer
14
-3
написано: 18.02.2011 20:50:42
13 дымом будут выбивать не больше 1го =)
Iversonsh
15
написано: 18.02.2011 21:36:49
14 ну так один хп и остается
GoreGrindGeek
16
написано: 18.02.2011 21:39:54
не знаю, забил на чипы и хп, ничо, не хвораю :)
GoreGrindGeek
17
написано: 18.02.2011 21:50:39
1. я бы посоветовал грены качнуть, а то с 11ой совсем уныло.... возьми хотя бы
15ую
Iversonsh
18
написано: 18.02.2011 22:43:45
мне хватило месяца в одиночках ради 17 умелки на дробы
Mazeratti89
19
4
написано: 18.02.2011 22:46:10
18 врет
заведующий всем
20
1
написано: 19.02.2011 02:52:05
чб2 возьми
1
2
К списку тем